Shelter Us
home for the two

SHELTER US

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHELTER US » Эпизоды CELTIC WAY » I will love you until my dying day


I will love you until my dying day

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

I WILL LOVE YOU UNTIL MY DYING DAY

— Как банально заканчивается наша история – свадьбой.
— Наша история только начинается.(с)

http://sd.uploads.ru/HYqC8.png

КТО
Эмили Милфорд и Люк Салливан
(возможно появление гостей)
КОГДА
14.07.2018
ГДЕ
окрестности Дублина

О ЧЕМ
- У меня тоже был такой парень-лучший друг.
- А потом?
- А потом мы поженились.(с)

[icon]http://sd.uploads.ru/YC10J.png[/icon]

Отредактировано Emily Milford (18-07-2018 21:41:41)

+3

2

Каждая девочка в детстве мечтает о сказочной свадьбе – чтобы белое платье, длинная фата и возлюбленный принц у алтаря. И Эмили не была исключением.  Всю свою жизнь она представляла  этот день именно таким  - праздничным, торжественным волшебным, и всегда считала, что подготовка к нему занимает очень много времени, чтобы продумать все до мелочей и безупречно организовать. И уж точно не подозревала, что это все нужно будет сделать за каких-то пару месяцев…
Ее размеренная жизнь перевернулась с ног на голову буквально полгода назад, когда одним январским днем она встретила того, кого не ожидала снова увидеть когда-нибудь. И эта встреча с прошлым полностью изменила ее будущее. Кто бы мог подумать, что ее давнишняя мечта выйти замуж за Люка Салливана, друга детства и первую сильную любовь, исполнится самым немысленным образом спустя столько лет. Все случилось слишком внезапно – их встреча, вспыхнувшие былые чувства и последствия, которые и стали причиной налетевшего урагана предсвадебных хлопот. Эмили по-прежнему хотелось, чтобы все было идеально, и казалось невероятным успеть все устроить достаточно быстро.
Но они справлялись, справлялись со всем вместе, несмотря на переживания девушки и ее постоянные капризы и перемены настроения. И хотя ее эмоциональное состояние скакало из стороны в сторону, рядом всегда был любимый, который терпел это все и даже согласился взять пару репетиций их свадебного танца. А его забота вселяла в Эмили уверенность, что все у них будет хорошо.
Но чем ближе подступал день свадьбы, тем тревожнее становилось на душе. Все вокруг убеждали ее, что волноваться нельзя, да и совершенно не о чем, Эм  ничего не могла с собой поделать, начиная нервничать от каждого, казалось бы, пустяка – будь это не тот оттенок голубого для оформительских лент или откуда-то взявшийся запеченный кролик в банкетном меню, ведь от одной только мысли о бедном животном Эмили начинало мутить. И даже Ив, на хрупкие плечи которой легла вся организация торжества, никак не удавалось убедить подругу, что все под контролем. Но в те минуты, когда ее мысли отвлекались от суматошной подготовки, Эм была по-настоящему счастлива, что у нее есть замечательный понимающий отец, потрясающая лучшая подруга и любимый человек, с которым ее связала судьба. И у них все будет хорошо.
И все же в ночь перед церемонией Эмили так и не удалось нормально поспать. Волнения подкатывали с новой силой, то вызывая приступы тошноты, то заставляя ворочаться с боку на бок. В итоге, едва первые лучи солнца коснулись неба, Эм была уже на ногах. Иви, оставшаяся с ней в специально снятом под сборы номере отеля, конечно же еще спала, а Эмили никак не могла найти себе места. Накинув тонкий халатик, она подошла к окну, смотря на постепенно светлеющее небо и машинально положив ладонь на едва заметно выпирающий живот.  Все было не так, как она представляла когда-то давно. Это же ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка. Но ведь Люк женится на ней не только поэтому? Нет, он любит ее, а она любит его. Отгоняя все сомнения прочь, Эм глубоко вздохнула, проводя ладонью по своему животу, где уже несколько месяцев билось крошечное сердечко, и едва заметно улыбнулась. Пусть она не была готова ни к встрече с Лукасом, ни к ребенку, ни к поспешной свадьбе, она любила и была любима – а этого более чем достаточно для счастья.
И это были последние спокойные минуты за утро. Едва Эмили успела слегка позавтракать, как в ее номере все закипело и забурлило. Первой появилась Ив со  своим ежедневником и распорядком мероприятия, совмещающая в себе не только главного организатора, но и подружку невесты, без поддержки которой Эм, пожалуй, не справилась бы, следом за ней подтянулись и другие девчонки, потом парикмахер, визажист, фотограф, и все завертелось словно в вихре. Эм никогда не любила находиться в центре внимания, но сегодня все было посвящено лишь ей одной. И это постепенно начинающееся ощущение праздника теперь отзывалось трепетной радостью в душе.  Она совсем потеряла счет времени, сидя перед зеркалом и наблюдая через отражение за тем, как стилисты возились с ее блестящими  волосами, локон за локоном укладывая рыжие пряди в прическу под фату. Легкий естественный макияж и, наконец, настала пора надевать свадебное платье. Оно было великолепно, после продолжительных поисков, Эм влюбилась в него с первого взгляда и до сих пор не могла налюбоваться. Но, что  более важно, оно идеально садилось по фигуре, несмотря на начинающий расти живот.
- Ив, только не слишком туго… - пока подруга шнуровала корсет, Эмили, едва дыша от восхищения, смотрелась в высокое зеркало, все еще не до конца осознавая, что это все происходит с ней, и далеко не сразу заметила в отражении стоящего в дверях отца с ее букетом и какой-то бархатной коробочкой. Папа появился как раз в тот момент, когда на Эм надевали фату, закрепляя ее на прическе небольшой изящной тиарой.
- Моя маленькая принцесса,- Эми готова была поспорить, что видела, как в его глазах блеснули слезы, и сама несколько раз быстро сморгнула, чтобы не разреветься и не испортить макияж, пусть и предусмотрительно водостойкий. – Ты очень похожа на свою маму. Такая же красивая.
Подойдя ближе, папа протянул ей цветы и, открыв коробочку, достал оттуда небольшую подвеску из белого золота с бриллиантами – явно дорогой подарок даже для хорошо оплачиваемого хирурга. Но цена украшения трогала девушку куда меньше дрожащих отцовских пальцев, застегивающих замочек, на ее шее и его крепких объятий.
Пора было ехать. И чем ближе свадебный кортеж подъезжал к месту церемонии, тем учащеннее билось сердце в ее груди, а пальцы крепче сжимали руку сидящего рядом отца. И вот машина остановилась ровно перед белоснежной ковровой дорожкой, ведущей к украшенной цветами и лентами арке, и Эм, глубоко вздохнула и опустила вуаль, чувствуя легкую волнительную дрожь, когда отец открыл ее дверь и подал руку.
Зазвучал традиционный свадебный марш, от которого перехватило дыхание и по спине пробежали мурашки, все гости обернулись в ее сторону и, взяв отца под руку, Эмили сделала свой первый шаг, не отрывая взгляда от стоящей под аркой фигуры.
Вот она – ее сказка и принц у алтаря. И все у них будет хорошо.

♪ Wagner's Bridal Chorus
свадебный наряд
[icon]http://sd.uploads.ru/YC10J.png[/icon]

Отредактировано Emily Milford (08-08-2018 17:40:10)

+2

3

[icon]http://s9.uploads.ru/t/pvXxo.jpg[/icon]

Нелепо, смешно, безрассудно, безумно - волшебно!
http://s8.uploads.ru/t/Nd2jY.jpg

     Кем только не мечтал Лукас Салливан стать в детстве. Астронавтом. Пожарником. Почтальоном. Водителем мусоровоза – не спрашивайте почему, он сам не вспомнит, но дело тут, очевидно, в колокольчике, которым этот бравый работник оглашал окрестности, объявляя о своём приближении. Став старше Люк мечтал податься в пираты, победить в гонках, отправиться дрейфовать на льдине, но никогда, точно никогда он в своих фантазиях не представлял себя сказочным Принцем, как-то не его.

Да вот только чего не сделаешь для любимой женщины, если она – хочет. Смотрит на тебя наполненными ожиданием глазами, делится мечтой – той самой, с самого-самого детства, сохранённой до сегодняшнего дня, чистой, милой, славной, сто раз представленной в мельчайших деталях, в снах, в бессонных ночах, так явно, так страстно, что она – мечта, просто обязана сбыться!
И ты, не без пинков Иви, конечно, таких, почти незаметных для Эмили, примеряешь свадебный смокинг, рассматриваешь бесконечные образцы драпировок, виньеток и лент, оплачиваешь свою часть и даже посещаешь парикмахерскую.
И стоишь под аркой – с минимумом цветов и лент, это Люк отстоял, напомнив, что он тут тоже вроде как дизайнер, в сотый, наверное, раз поправляя по кругу галстук, манжеты, запонки, поворачиваешься на звуки характерной музыки… и замираешь.
Потому становишься участником волшебства.
Смотришь, забывая выдохнуть.
Слышишь в ушах стук собственного сердца, отбивающего ритм в такт звонкого цоконья каблучков.
И понимаешь, что ты пропал. Сдался в плен, завоёван, околдован, сражен, и как бы даже немного растворился в этой волшебной реальности, становясь кем-то другим. Не лучше или хуже, не героем и не носителем великой миссии, а частью чего-то нового, несомненно радостного.
Потому что всё это – конечно, для Эмили, но и для тебя тоже.
Шаг за грань. Перемена. Сбывшееся ожидание.
Люк протягивает руку, чтобы принять невесту, идущую пока под руку с отцом, ощущает лёгкое прикосновение прохладных пальцев и не может не улыбнуться. Он даже нервничать перестаёт, когда Эм касается его, ведь всё уже позади. Хотя… всё только начинается.

За шесть часов до этого.
Хуже проклятого звона будильника в ранню рань может быть только звонок телефона, не предвещающий в такое время ничего хорошего. Абсолютно. Салливан и так знал об этом, но в последний раз убедился совсем недавно – около трёх месяцев назад. Он тогда и не сообразил сразу кто звонит, зачем и почему его набрала Эмили на рассвете. У них, конечно, последнее время всё было очень… даже и не скажешь, что именно, потому как Эм собиралась замуж за совсем другого типа. Вроде. Или уже нет, но звонок всё равно поверг Люка в шок. Особенно то, что девушка сбивчиво пыталась до него донести.

- Стоп, стоп, Эми. Повтори. Нет, я слушаю, просто не совсем проснулся и не понял. Что-о-о? Ты уверена?

Хорошо, что он уже сидел на кровати, а то точно что-нибудь себе отбил бы.
Следующий вопрос так и вертелся на языке, но Люк успел хлопнуть челюстью, дабы не дать ему выскочить.
Потому что спрашивать: «Точно от меня?» можно было у кого угодно, только не у Эм.
Девушка повторила и слышно было, хлюпнула носом.

- Ты что, плачешь, малыш?

Тревоги и сомнения Люка сразу отступили, стоило ему представить Эми в футболке и носках, в кровати с телефоном и пачкой носовых платков.
- Всё же хорошо. Немного неожиданно, но здорово. Ты приедешь, или давай я к тебе?
И он тогда уговорил таки девушку взять такси и приехать, успокоить. Потому что были вещи на этом свете, от которых Салливан пытался отказаться навсегда, а были и такие, от которых он отказываться не собирался, ни за что. Например, от возможности стать отцом во вполне обозримом будущем.
В этот раз звонил Бьорн, одноклассник, один из немногих, кто откликнулся на зов и согласился быть шафером.
- Лю-юк? Проснулся?
- Да, блин. Какого ты звонишь в такую срань, договаривались же на семь?
- Хьюстон, у нас проблемы. Я сейчас в телефоном режиме пытаюсь найти нам фургон, поэтому тебя забрать, как договаривались, не смогу. Бери свою задницу и сам тащи ко мне.
Салливан застонал, сползая с кровати и направляясь в туалет. Стало ясно ему уже не поспать.
- А с твоим что? Ты ж мне сказал, что почти на месте, когда я тебя набирал после мальчишника.
- Ну, да. Был почти у гаража. А потом чуток промахнулся и колесо застряло в люке. Каламбур лять. В общем фургон теперь не на ходу, но я решу этот вопрос.
Люк витиевато выругался и отключился.
Иви меня убьёт, а Эми расстроится, если опоздаю. А ей расстраиваться нельзя, вот же блин!
В задумчивости он открыл кипяток, отдёрнул руку, чуть не ошпарившись, и потряс кистью, второй рукой переключая на холодную.
Придётся вызывать такси и выезжать пораньше, чтобы успеть забрать детали для конструкции арки.

Отредактировано Lucas Sullivan (03-08-2018 02:14:03)

+1

4

Все всегда происходит вовремя и так как нужно. Теперь Эмили знала это наверняка. Неизвестно, как сложилась бы ее жизнь, не позови она тогда Лукаса с собой в кино на закрытый показ по пропадающим билетам, но вряд ли бы она была более счастливой, чем сейчас.  Да и как вообще можно быть счастливой с человеком, который позволил себе ударить ее.
Эм никогда не били, ни отец, ни кто либо еще, и, рассказывая своему теперь уже бывшему парню про ребенка от другого, она была готова ко всему – к скандалу, громким обидным словам, оскорблениям, но только не к последовавшей за всем этим пощечиной, хлесткой, звонкой, нанесенной со всей силой и злостью. И из предложенных вариантов – аборт или разрыв всяческих отношений - Эмили, конечно же, выбрала второе, собрала первые попавшиеся вещи и этим же вечером вернулась к отцу, проведя затем бессонную ночь, не зная теперь, как на все отреагирует Люк. А что если ему тоже не нужен этот ребенок? И уже под утро Эм решилась все же позвонить ему, не думая, который час, а лишь устав изводить себя мучениями и сомнениями и отчаянно желая услышать его голос.
Гудки длились целую вечность, и девушка потеряла уже всякую надежду, когда наконец раздалось сонное «алло» с другого конца.
- Люк, это я, прости, что так рано…Но это очень важно, - секундная пауза, после чего она все же быстро произносит главную новость. - Я беременна, от тебя… У нас будет ребенок, Люк.
И снова она вспоминает события минувшего вечера, и снова ее щека вспыхивает, и снова девушка готовится к совершенно любой реакции, готовится к любому ответу и всхлипывает, слыша теплые успокаивающие слова.
И он срывается в эту рань и приезжает к ней, такой растрепанный, взъерошенный, невыспавшийся, но такой родной и близкий, дарящий ей свою любовь и поддержку, и все встает на свои места так, как и должно быть, когда двое по-настоящему любят друг друга.

И вот теперь, шаг за шагом Эмили приближается к своей мечте, к своему счастью, к своему будущему, к своей судьбе. Смотрит сквозь тонкую вуаль, не отрываясь, на замеревшего под аркой парня, такого красивого в этом строгом костюме, и тонет в его глазах, встречаясь с ним взглядом, растворяясь в нем, забывая как дышать.
Сердце пропускает пару ударов и начинает биться еще быстрее, а его стук, кажется, заглушает все вокруг, даже праздничная музыка звучит словно издалека, а весь мир сжимается до алтаря и человека, стоящего у него. Пальцы легонько сжимают протянутую руку, и тепло его ладони сразу передается ей, солнечными лучиками согревая ее, наполняя изнутри и отгоняя прочь все тревоги и волнения, место которых теперь занимает щемящая душу радость. Эм встает рядом со своим женихом и, наконец, выдыхает.
Вблизи он еще более великолепен в своем свадебном костюме, который они, слушая забавные ворчания, так долго выбирали на пару с Иви, длительными уговорами заставляли его примерить и отказаться от идеи регистрироваться в рубашке и джинсах, и теперь, от этих воспоминаний и от того, насколько он прекрасен, на ее лице появляется легкая мягкая улыбка.
- Привет, - вместе с дыханием с губ Эмили срывается едва различимый шепот, слышимый только Люку. Хочется прикоснуться к нему всему, обнять его, прижаться, покрыть его лицо нежнейшими поцелуями, но нужно терпеть, ведь громкая торжественная музыка затихает, отец занимает место среди гостей в первом ряду и начинается самая важная в ее жизни церемония.
Красивая речь регистратора под новую тихую мелодию обволакивает девушку и заставляет еще больше поверить в ту сказку, которая сейчас происходит наяву. Внутри все снова дрожит от волнения, граничащего с бескрайним счастьем, а Эм снова и снова прокручивает в голове текст своей клятвы, но когда настает момент ее произносить, кажется, что все слова просто вылетели из головы.
Эмили всегда было сложно выступать на публику, говорить что-то, когда на тебя смотрят десятки пар глаз, но девушка перестает их замечать, обращаясь к своему одному-единственному слушателю, и весь мир сжимается только до него одного. Она знает, что у Ив есть на всякий случай бумажка-подсказка, но она не нужна Эм, ведь все, что там написано девушка брала из своей души. Она глубоко выдыхает и берет руки парня в свои, слегка сжимая теплые ладони и смотря в любимые глаза.
- Лукас Салливан, ты мой лучший друг. Сегодня я выхожу за тебя замуж и обещаю, поощрять и вдохновлять тебя, смеяться вместе с тобой и утешать тебя в печали.
Я обещаю любить тебя в хорошие времена и плохие, когда жизнь кажется легкой и когда жизнь кажется тяжелой.  Что бы ни случилось, я обещаю беречь тебя и отдавать тебе все, что есть у меня… полностью и всегда.
Все это я обещаю тебе сегодня и во все дни нашей совместной жизни.
Я люблю тебя, Люк…

♪ Secret Garden- Song from a Secret Garden
[icon]http://sd.uploads.ru/YC10J.png[/icon]

Отредактировано Emily Milford (08-08-2018 17:39:41)

+1

5

[icon]http://s9.uploads.ru/t/pvXxo.jpg[/icon]
http://sg.uploads.ru/t/te5uk.jpg
Время для счастья -- сейчас.
Место для счастья -- здесь.

пять часов назад
   Люка мутит – не от количества выпитого на мальчишнике, он заранее договорился с барменом и ему наливали яблочный сок, а от недосыпа и поглощения всякой экзотической еды после полуночи. Мальчишник – то ещё испытание, как оказалось, хотя было весело, не скроешь. Вот только от раннего подъема аж глаза резало, да и физиономия выглядела весьма помято, словно и правда перебрал.
- Бедняга Эми, - сглотнув вязкую слюну, Люк посочувствовал от всей души невесте, зная, как она мучается от утренней тошноты, офигеть, как противно, оказывается, добрёл д ванной, похлебал водички из крана и засунул себя под душ. А потом кофе, еще раз кофе и вперёд, бегом.
Матрас, изображавший кровать посреди комнаты второго этажа он наспех закинул покрывалом – не любил, мания какая-то просто, оставлять постель неубранной, сдёрнул с вешалки костюм в чехле, проверил в кармане наличие коробки с кольцами, её Люк почему-то никому не доверил, засунул телефон с зарядкой в рюкзак и скатился по лестнице.

Как они судорожным темпом выгружали каркас для арки из фургона шафера в другой, собирали её впопыхах, скрывая то, что детали не совсем совпали гирляндой из белых искусственных цветов – это совсем другая история.
сейчас
Но, что самое главное, Люк успел, и сейчас стоял, улыбаясь и глядя, как сияют радостью глаза невесты через белую дымку фаты, как ласково она улыбается ему в ответ, произносит слова клятвы – простые, а потому самые верные, те, что подходят именно им.
Люк не чувствовал смущения, стоя перед родными и совершенно незнакомыми людьми, не испытывал сомнений, ведь то, что происходило сейчас было единственно верным, а потому широко улыбался, произнося свой обет, немного, ну, самую малость, позаимствованный из сериала «Друзья»

- Эмили, я думал, что для меня это будет неимоверно сложно, жениться на какой-то неизвестной женщине, когда представлял своё будущее, но когда вновь встретил тебя, то понял, что всё очень просто. Я люблю тебя! И если нас ждут какие-то неожиданности, то это ничего – я всегда буду любить тебя! Ты – та, с которой я хочу прожить свою жизнь.

Он надевает кольцо на тонкий пальчик Эми, ждёт, когда она сделает тоже самое для него и осторожно поднимает белую ткань, чтобы поцеловать жену.
Это звучит немного странно, непривычно, миссис Эмили Салливан, но ему нравится. Как и вкус её губ, ощущение близости, а самое главное – осознание, что он теперь не один, и это не на несколько дней, месяцев, это навсегда, благодаря третьему члену семьи, который уже присутствует на торжестве.

Отредактировано Lucas Sullivan (19-08-2018 00:57:10)

+2

6

Эмили и раньше всегда была весьма сентиментальна, но сейчас, в ее положении, и вовсе все эмоции усиливались во сто крат. Когда она стояла рядом с любимым, смотрела в его улыбающееся лицо и слушала его клятву, на глаза сами собой наворачивались слезы  - настолько трогательным был этот момент. И пусть слова были позаимствованы из сериала, который они еще детьми иногда смотрели вместе, это не делало их менее дорогими и искренними. Произнесенные Люком, они обретали особое тепло и цену, дотрагиваясь до самой глубины души и переполняя ее счастьем, от которого хочется плакать и смеяться одновременно. И она улыбается ему в ответ, несмотря на дрожащие на ресницах слезинки, скатывающиеся влажными дорожками по щекам.
А потом протягивает ему левую руку и, затаив дыхание, смотрит, как Лукас надевает на ее палец колечко, отражающее в себе яркие солнечные лучи, после чего повторяет его действия, и, кажется, что они оба сверкают и светятся подобно кольцам. И вот Люк поднимает воздушную вуаль и притягивает Эм к себе – наконец-то можно обнять его, прижаться, ощутить вкус его губ.
Она любит его до боли, до щемления в сердце, до мурашек под кожей, и вкладывает всю эту любовь в их первый поцелуй в качестве мужа и жены. Мистер и миссис Салливан – отныне и во веки веков, и уже совсем скоро их семья станет еще больше, ведь внутри Эмили уже живет и растет с каждым месяцем плод их любви.
- Мой родной, - Эм шепчет это Лукасу в губы и нехотя отрывается от них под восторженные вздохи и громкие аплодисменты гостей.  Держа его за руку она, не прекращая улыбаться, принимает поздравления от окруживших их друзей и близких, наполняясь атмосферой веселья и праздника, растворяющей в себе все последние остатки волнений и переживаний. Это их день и он навсегда останется в памяти как один из самых радостных, каких их с Люком ждет немало, в чем у Эм нет никаких сомнений.  Она обимает отца, Иви, еще каких-то родственников, в том числе новых, позирует для многочисленных фотографий, а от восторга хочется парить. Ее настроение вновь скачет, но определенно в хорошую сторону.
А когда череда объятий и пожеланий заканчивается, приходит пора продолжать торжество. Место для свадебного мероприятия было подобрано весьма удачно – огромная территория роскошного загородного отеля позволяла провести церемонию на природе, а в нем самом банкет и брачную ночь в номере для молодоженов.
Небольшая фотосессия в живописных местах, и вот они заходят в зал ресторана, украшенный, как и все  остальное, в бело-голубых тонах. Небесного цвета аксессуары она выбирала сама вместе с подругой, а вот ко всему оформлению в целом Эм знала, что Люк приложил руку лично – и вышло это великолепно. Девушка, конечно, представляла, как это все будет выглядеть, но, увидев вживую, испытала огромное восхищение, продолжая чувствовать себя в волшебной сказке.
- Какие же вы с Ив молодцы, - улыбнувшись подруге и теперь уже супругу, Эмили поцеловала его в щеку, и заняла их почетные места. Дальше программа пошла своим чередом – праздничный обед, выступления, живая музыка,  развлечения и поздравительные речи, и каждая из них по-своему трогала девушку, то заставляя смеяться от души, то вновь вызывая на глаза слезы, особенно, когда слово взяла Иви, вспоминая самые милые моменты их дружбы, а потом и папа, говорящий добрые слова под подборку из ее детских и их общих фотографий. Об этом сюрпризе Эм не знала, и все-таки хорошо, что она выбрала водостойкий макияж, иначе бы мгновенно превратилась в панду, да и сидящий рядом Люк не давал ей разреветься окончательно. Но это была очень легкая и светлая грусть, окутывающая теплом и отзывающаяся в сердце нежностью. Эми всегда была папиной дочкой и навсегда ей и останется.
А когда его речь закончилась, ведущий объявил их танец – еще один душещипательный момент сегодняшнего вечера. Заигравшая песня была подобрана с особой тщательностью после многочасовой прослушки разнообразных композиций, пока не нашлась та самая, чтобы подходила для танца отца и дочери, который сам по себе выходил экспромтом. Они не репетировали его, да это было и ни к чему. Мистер Милфорд прекрасно танцевал, как и Эмили, сохранившая чувство музыки еще с времен фигурного катания, а потому они просто плавно двигались и выполняли незамысловатые движения в такт звучавшей мелодии в приглушенном свете под взгляды замолкших гостей. Эм видела, что и папе не просто держать себя в руках, от чего глаза опять оказались на мокром месте. А когда их танец закончился, отец смахнул все-таки сорвавшуюся слезинку с щеки дочери и, поцеловав ее в лоб, передал Эми второму самому дорогому и важному мужчине в ее жизни.
Зазвучала следующая песня, и Эмили вместе с Люком вновь вышла в центр зала для самого главного танца на этом празднике.
[icon]http://sd.uploads.ru/YC10J.png[/icon]

♪ Музыка для танца невесты и отца
♪ Музыка для танца жениха и невесты

+1

7

[icon]http://s9.uploads.ru/t/pvXxo.jpg[/icon]
http://sg.uploads.ru/t/jUQiZ.jpg http://s8.uploads.ru/t/2Q7pb.jpg
   После того, как клятвы были произнесены, а их объявили мужем и женой, Люк позволил себе выдохнуть и ослабить узел галстука – всё шло очень даже не плохо. Самое главное – глаза Эми светились откровенным счастьем, он тоже улыбался – музыка, зелень, - хорошо, что решили проводить торжество на свежем воздухе.
Гости подходили поздравить, удавалось не всем – плотным кольцом жениха и невесту окружили самые близкие, да бойкие, те, кто сидел в первых рядах.
Кейт помахала рукой поверх голов – не хотела толкаться, кивала, что подойдёт позже. Люк ответно улыбнулся, подставил невесте – нет, теперь уже жене, руку, чтобы отправиться в следующий пункт программы – живописные места для фото.

- Просто квест какой-то,  - смеялся он, когда Иви с Эмили расписывали торжество по минутам, что, когда, куда и зачем. – Пройди пять уровней, получи принцессу.
Эми тогда выписала ему шутливый подзатыльник, а Иви смотрела неодобрительно. Да ладно, ему не сложно – постоять, обнимая счастливую Эм, вызволяя время от времени то фату из веток, то шлейф платья, чтоб никто не наступил. Повернуться так или эдак, шепча своей новобрачной на ушко:
- Улыбайся, а то потом сын будет спрашивать: пап, а что это мама на фото такая задумчивая? А я ему: а это она уже планировала, в какую школу тебя отдать!
И прочую ерунду, заставляя Эми посмеиваться от души, а не в ответ на дежурное «скажите сы-ы-ыр» фотографа.
Если бы сразу с фотосессии можно было отправиться в номер для новобрачных, Люк объявил бы, что торжество удалось не на все сто, а двести баллов. К сожалению, та самая часть, где приглашённые друзья и родственники собирались повеселиться, только начиналась. К сожалению для Салливана, не любившего официальные мероприятия, конечно.
Танец невесты и её отца навевал лёгкую грусть.
Вырастить дочку, чтобы вручить её судьбу постороннему мужику… в общем, Люк предпочёл бы, чтоб у них родился сын, и не только поэтому.
С отцом Эми разговор получился кратким, повезло, врача вызвали в больницу, и конкретным. Люк заверил, что намерения у него самые серьёзные, жильё есть, а вот доход… с этим сложно.
Решив жениться он открыл таки конверт, полученный после смерти отца, хоть и клялся, что не будет этого делать…

месяц тому назад

- Ты женишься? серьёзно? То есть … я даже не знаю, как сказать, Люк.
Сестра выглядела расстроенной и озадаченной одновременно, а недоверие во взгляде Салливана неприятно резануло.
- По моему это не те вещи, которыми шутят.
Он резко отодвинулся от стола, выпрямляясь на стуле. Кофе в уютном пабе уже не радовал, всё таки Кейт была одной из немногих, на чью поддержку он рассчитывал.
- Извини. – Она накрыла его руку своей, чуть сжала, но не улыбалась. – Сам понимаешь, я озадачена. Господи, Люк, тебе двадцать четыре! Куда ты спешишь? Или… о, господи.
- Не заводись, - теперь помрачнел и он. – Так получилось. Но я ни о чём не жалею, не думай. Ребёнок мой и я его хочу.
О том, что в начале ни он, ни Эми бурно не радовались, как то подзабылось. Дети вообще не спрашивают – удобно ли родителям принять их в мир именно в данный момент, в этом тоже есть свой кайф. И, чего уж там, если бы не этот ребёнок, может они и не были бы сейчас вместе, кто знает.
Какое то время они с сестрой молчали, а потом снова заговорили – одновременно.
- Встретишься с нами за ланчем?
- Ты сказал Эми?
Люк сердито бросил ложку на стол.
- Тебе обязательно нужно меня ткнуть носом в моё прошлое?
Сестра смотрела немного обиженно, но упрямо.
- Есть вещи, Лукас, о которых лучше узнать из первых рук. А если ты сорвёшься? А Эми не будет знать, что делать? Она же не видела тебя… таким.
Ему не хотелось обсуждать эту тему, но сестра была права, как бы не хотелось не вспоминать, не думать, не прикидывать – права.
- Я скажу. Сам. После свадьбы. Нет, не спорь, Кэтти. Она сейчас и так вся на нервах, представляешь, что будет, если вывалю свои опасения? Пожалуйста, не настаивай.
Так придёшь на ланч?

Они договорились, что пообедают втроём и Кейт придёт на свадьбу, чтобы поздравить. И чтобы присмотреть за Люком – тоже. Хотя она зря опасалась – торжества со множеством людей он не опасался. Срывался обычно, когда накатывали усталость и разочарование, опустошение, как раз после громких событий.

сейчас

Мистер Милфорд передал руку дочери Люку и видно было, что в глазах у мужчины стоят слёзы.
- Спасибо, сэр.
Бережно приобняв жену за талию, он занял место в центре зала, как и репетировали, дожидаясь нужного такта в мелодии.
- Я тебе уже сегодня говорил, что ты самая прекрасная девушка на свете? И что мне повезло, что в тот день ты набрала мой номер?
Мелодия стала громче, Люк повёл Эми в плавном вальсе, то чуть отпуская, то привлекая к себе.
- Я рад, что ты приняла моё предложение, Эмили Салливан, - наклонив голову он поцеловал девушку в висок. – Только чур не тыкать меня носом в свадебный торт, тебе со мной ещё жить, смекаешь?

Отредактировано Lucas Sullivan (01-09-2018 01:25:36)

+1

8

-Не-а, сегодня еще не говорил, - отвечая полушутливым тоном, Эмили широко и искренне улыбалась своему мужу, двигаясь с ним в танце по центру зала, выполняя заранее отрепетированные на несколько раз па. Каких же трудов им с Ив стоило затащить Лукаса к хореографу и как же сейчас Эм была благодарна Люку, что он все же смог воплотить все ее мечты, одной из которых был он сам.  – А я тебе говорила, что я самая счастливая девушка на свете, потому что у меня есть ты?
Привлекаясь ближе к любимому в танце, Эмили провела кончиками пальцев по его щеке. Это действительно было настоящим чудом, что тогда из всех, кому она позвонила, только Люк смог пойти с ней в кино. После такого невольно начинаешь верить в судьбу и знаки свыше…

Около четырех месяцев назад

- То есть как не сможешь? Джеймс, но мы ведь собирались провести этот вечер вместе… Почему ты не сказал раньше? Я ведь уже купила билеты… - Эм разочарованно смотрела на два билета в своих руках, плечом прижимая телефонную трубку к уху.
- Извини, забыл, - в голосе на том конце провода не было и капли сожаления, а вот нотки раздражения слышались весьма отчетливо. – Слушай, ну какая разница, посмотри кино с кем-нибудь другим. У тебя же есть подруги? Ну, например, эта, как ее, Ливи или кто-то из твоего магазина. Я через две недели вернусь и потом куда-нибудь сходим, а этот фильм ты уже все равно сто раз видела. Все, Эм, мне больше некогда говорить, после обеда заскочу за вещами.
- Иви… - со вздохом машинально поправила Эмили, слушая короткие гудки в трубке. Куда-то идти расхотелось совсем, а в душу закралась обида. Она ведь так хотела посмотреть именно с ним любимый фильм на большом экране, даже нашла, где он идет…Но, Джеймсу, кажется было все равно, он даже не удосужился предупредить, что уезжает в командировку.  Они встречались уже около года. Красивый, состоятельный, Джеймс смог покорить Эм своими ухаживаниями,  однако  стоило ей принять его предложение выйти замуж, как молодого человека будто подменили – свадьба начала откладываться, ссоры стали все чаще, ее мнение учитывалось все реже, а интересы парня стояли на первом месте. Но любовь зла, полюбишь и… такого как Джеймс. А может это и не любовь вовсе, ведь ее порой так легко спутать с влюбленностью и привязанностью. Правда, Эм не задумывалась об этом, глотая все обиды и все прощая, как и всегда, стараясь видеть в людях только хорошее. И все же чаша терпения есть у всех – у кого-то она меньше, у кого-то глубже, но рано или поздно она все же переполняется от одной последней капли.
Сглотнув ком в горле, Эмили еще раз посмотрела на билеты – все-таки будет жалко, если они пропадут. Только кто же согласится смотреть с ней старый трехчасовой фильм? Первым делом, она, конечно же, позвонила Ив, но подруга, хоть и поддержала Эм, в кино пойти не могла, поскольку уехала куда-то за город с родителями, у остальных знакомых уже тоже были планы на вечер, и девушка уже почти отчаялась, просматривая список контактов в телефоне. Несколько раз ей на глаза попадался номер Люка, но она пролистывала его, пока не решила «А почему бы и нет?». В конце-концов, с тех пор как он вернулся, они снова стали весьма неплохо общаться, созваниваться, иногда обедали вместе и даже пару раз гуляли в парке. Сколько бы лет ни прошло, а забыть все, что между ними было, оказалось не так-то просто.
-  Люк, привет, это Эм, - голос девушки звучал неуверенно, а пальцы нервно теребили прядь волос. –Ты очень занят сегодня вечером? У меня пропадает два билета в кино, может, сходим?
А когда парень внезапно согласился, Эми все же решила на всякий случай уточнить:
- Только, тут такое дело, в общем, фильм будет долгий… Это «Титаник»…
Но Лукас все равно пошел с ней в кино, стойко высидев весь сеанс и подбадривая ее на самых трагичных и душещипательных моментах, после чего они немного погуляли по ночному городу, а потом, буквально пару дней спустя, снова вместе гуляли на праздновании Дня святого Патрика. Как ни странно,  но даже после долгих лет разлуки, с Люком Эмили спокойно могла быть самой собой, развлекалась от души и чувствовала себя невероятно комфортно, порой совсем забывая о Джеймсе и помолвке, что, собственно было не трудно – ведь он ей практически не звонил за время своей командировки, а Люк все это время был рядом. Сначала по-дружески, а потом…Потом случилось то, что случилось, и если поначалу Эм мучали угрызения совести, то теперь она ничуть ни о чем не жалела.

Настоящее время

Музыка все лилась, а Эм не хотелось, чтобы этот волшебный танец заканчивался. Даже несмотря на свое положение, она не чувствовала усталости, наслаждаясь каждым совместным движением в такт плавной мелодии.
- Мне с тобой жить всююю жизнь, я помню, - на ушко снова отвечая своему мужу, девушка рассмеялась, когда тот подхватил ее на руки, легко кружа в завершительном элементе танца, а потом нежно и долго поцеловала Лукаса в губы, под шумные аплодисменты гостей, заглушающие последние нотки песни.
К слову, с тортом молодожены справились на ура, хоть и было немного жалко портить ту красоту, что сотворили в кондитерской, но благодаря Люку рука Эм не дрогнула, отрезая первый кусочек кулинарного шедевра. Мужа, как и обещала, она тоже угостила аккуратно, стерев капельки оставшегося на губах крема очередным мягким поцелуем и затем с удовольствием съев свою порцию.
Вскоре после того, как и остальные присутствующие насладились тортом и вдоволь натанцевались, пришла пора завершающих мероприятие традиций. И первой из них, конечно же, стало бросание букета в толпу незамужних девушек – Эмили была несказанно рада, что именно Иви удалось его поймать, и сразу же, довольная, бросилась обнимать и поздравлять подругу.
- А теперь очередь жениха, - ведущий коварно улыбнулся, подмигивая Лукасу и его холостым друзьям. -Мы же все помним, что сделать это нужно зубами!
Что ж, к сниманию подвязки Эм мысленно готовилась, но все равно чувствовала себя крайне неловко, сбросив туфлю и ставя ногу на специально принесенный маленький пуфик. Все замерли в ожидании, а Эмили немало смутилась и ощутила румянец на своих щеках, поднимая тяжелый подол пышного платья и практически полностью оголяя перед всеми свою ножку.
[icon]http://sd.uploads.ru/YC10J.png[/icon]

Отредактировано Emily Milford (25-08-2018 08:06:56)

+1

9

[icon]http://s9.uploads.ru/t/pvXxo.jpg[/icon]
http://s8.uploads.ru/t/4ZIzQ.jpg http://s5.uploads.ru/t/Y8pOJ.jpg
    Те из гостей, что не смогли сказать слова поздравления после церемонии, подходили после танца молодых. Часть людей Люк вообще видел в первые, но всё равно благодарил и улыбался, улыбался  и благодарил, ведь гости были искренни, желая им добра, счастья и благополучия.
Даже когда подсаживались за столом, чтобы пренепременно выпить с «женихом». Ну, формально он уже был мужем, но народ путался, ладно. Всё бы ничего, если б ни эта самая доброжелательность с настойчивостью, когда к тебе тянутся стукнуться бокалами, и недовольно восклицают, что тара без выпивки.
- Такой день, поздравляем! Будьте. Как не пьёшь? Что, серьёзно? Уважаем, уважаем….
В этом уважаем звучало такое снисходительное «ну ты и лошара», что разок Люку таки хотелось человека послать. Конкретно и однозначно. Но это был его праздник, его, Эми, близких, и Салливан не собирался позволять кому бы то ни было, его портить.
- Нет, спасибо, - улыбался в ответ.
- Нет, не пью, готовлюсь стать отцом, - отшучивался он, ловя вопросительный взгляд Эм. Улыбался и ей, уверенно и снисходительно, мол, гости выпили, что с них взять.
Улыбнулся и кивнул сестре, на её безмолвный вопрос «как ты?».
Он в порядке. Хоть запах алкоголя и щекотал ноздри, а во рту собиралась вязкая слюна. Да, может быть он хотел бы стоять среди гостей, обнимая Эми за талию одной рукой, а в другой держать бокал с шампанским и делать маленькие глотки. Совсем крохотные…
Если бы не знал, что потом ему захочется ещё, ещё и ещё, он забудет зачем здесь находится и всё полетит в тар-тарары. Нет, спасибо, он не хочет.
- Нет, я католик, как и вы. Религия пить мне не запрещает, я не хочу. Да, не  буду, действительно.
Он уже сталкивался, неоднократно, с азартом тех, кто подвыпил – обязательно угостить трезвого. Уговорить, заставить. А потому почти не раздражался, разве немного. То, что Эми несколько раз смотрела внимательно, это серьёзнее, но невеста, нет, уже жена, была умницей и ни о чём не спрашивала. Он всё объяснит позже, обязательно.

- Надо было спрятать торт и стрескать самим, - Люк не особо фанател по сладкому, но было действительно вкусно и он видел, что Эм тоже понравилось. – Было бы что рассказать о первой брачной ночи – ели торт в кровати. Потом молодая жена меняла фамилию в соцсетях до рассвета, а там и утро.
Новый круг танцев, снова тосты, и финал программы – Букет и Подвязка невесты.
Салливан приободрился, скоро можно будет удрать, хлопая девушкам, что ловили цветы.
- Я в тебя верю, Иви, - громче похлопал той, что оказалась проворнее остальных.
И вышел в круг, когда заулюлюкали и захлопали пуще прежнего.
- Да, да, да, я готов, - покланялся на все стороны, пока Эми аккуратно приподнимала пышные юбки. Показалась изящная ножка с тем самым кружевным атрибутом, что ему предстояло снять.
Насколько краем глаза видел он всякие вещицы невесты, подвязки у Эм было две. Но ту, что с крохотным серебряным ключиком видно не было – шалунья наверняка надела её повыше, оставляя для момента, когда они останутся наедине.
Люк помог девушке сесть – не хватало Эми упасть во время этих игр, опустился на одно колено, и провёл ладонью по голени девушки, глядя снизу вверх в глаза. Снял туфельку и поставил возле себя на пол.
- Вы позволите, миссис Салливан?
Улыбнулся и прихватив зубами кружевную резинку, стал тянуть её вниз, что оказалось не так то просто. Гости подбадривали возгласами, включили быструю музыку, Эм рассмеялась, когда он пощекотал её по ноге, но с задачей Люк справился.
Похвастался добычей, поднимаясь, и бросил в сторону гостей мужского пола, повернувшись спиной. Вроде как тот, кто поймал, если и не женится, то будет удачлив целый год.

- Думаю, мы сделали всё, что могли, - обнял молодую жену Люк, фотографируясь с последними, вспомнившими об этом под занавес гостями. – Мы молодцы, можем удалиться.
Ясное дело, что улизнуть им не удалось – их обсыпали напоследок рисом и потарахтели в след консервными банками.
- Фу-у-ух, - первым делом избавляясь от галстука, Люк запер дверь люкса для молодожёнов. – Никаких больше людных отмечаний. Годовщину – любую справлять будем вдвоём на необитаемом острове.
Посмотрел на Эми и поправился: - втроём. Или вчетвером.
Обнял легко девушку, привлекая к себе, положил ладонь ей на живот, слегка погладил.
- Как вы себя чувствуете?

Отредактировано Lucas Sullivan (02-10-2018 00:14:46)

+2

10

Держать одновременно равновесие и пышные юбки было непросто, хорошо, хоть Люк догадался подать ей стул, и Эмили благодарно кивнула своему жениху. Думать о нем как о супруге было все еще немного необычно, но Эм старалась привыкать и мысленно одергивала себя и поправляла. Усевшись и выставив одну ножку вперед, девушка пыталась не обращать внимания на собравшихся вокруг гостей, особенно мужского пола, готовящихся ловить заветный предмет одежды. Казалось бы, чего ей еще стесняться в ее-то положении, однако Эмили никак не могла избавиться от смущения, смотря в любимые глаза напротив и ощущая прикосновения к своей почти обнаженной ноге, слишком личные, как по ней. И все же, если не думать о гостях, то девушке нравилось, как теплые ладони Лукаса скользят по ее голени – по телу сразу пробежали мурашки, дыхание замерло, а лицо вспыхнуло еще сильнее, особенно, когда вслед за пальцами к бедру прикоснулись его губы, подхватывающие тонкий кружевной кусочек ткани.
- Я верю, что у вас все получится, мистер Салливан, - от нового обращения к ней, в груди становилось тепло, и Эм улыбнулась мужу, придерживая платье и стараясь повернуть и поставить ножку так, чтобы ему было удобнее стягивать подвязку, не выдержав и рассмеявшись, когда Люк ее пощекотал, слегка расслабляя. Какой же он у нее все-таки славный.
Люди громко подбадривали парня, ведущий весело комментировал происходящее, и наконец-то справившись с заданием, Лукас выпрямился, держа в зубах свою добычу. Эм от души похлопала ему и переглянулась с Иви, гадая, кто же из холостяков окажется ее партнером для танца. И вот, подвязка невесты нашла своего счастливого обладателя, заключительная часть программы была выполнена, и Эмили видела по глазам Люка, как тому не терпится уже поскорее уединится, да и сама она тоже слегка подустала от постоянного внимания. Гости отпустили молодоженов с трудом, и девушка с улыбкой выдохнула, когда они вдвоем оказались в роскошном номере, первым делом снимая фату и скидывая надоевшие туфли.
В люксе было невероятно красиво – все было украшено белыми и голубыми цветами и аккуратно посыпано лепестками, в тон их остального свадебного оформления, а в спальне ждала великолепная кровать, каких Эм еще не видела раньше, свечи, фрукты и две праздничных бутылки шампанского с оригинальными фужерами на стеклянном столике у постели – сегодняшняя сказка определенно не заканчивалась на прощании с гостями.
Обведя комнату восторженным взглядом, Эмили развернулась к подошедшему мужу и, приобняв его и опустив взгляд, положила ладонь поверх его руки на своем животе. От этого его безумно ласкового и трогательного прикосновения, от обращения к ней во множественном числе, по телу разливалось тепло и щемящая нежность. Рядом с Люком она чувствовала себя любимой и желанной, но, что еще более важно, любимой и желанной была крошечная жизнь внутри нее.
- Мы немного устали, но мы определенно счастливы, очень-очень счастливы -  губы девушки растянулись в теплой широкой улыбке, и она подняла глаза, смотря на дорогого ей человека. – Родной мой, спасибо, что выдержал все это торжество. Обещаю, на годовщину поедем, куда хочешь, и никаких гостей. Нууу, только если пару-тройку самых близких…
Эм на мгновение приняла наигранно-задумчивый вид, словно выбирая, кого она уже готова позвать и тут же легонько рассмеялась, встретившись взглядом с супругом.
- Ладно-ладно, втроем так втроем, ну или вчетвером, кто знает, - проведя кончиками пальцев по его руке, Эмили прижалась еще ближе и мягко коснулась губами губ любимого, а потом чуть отстранилась, нехотя размыкая уютные объятия, и, шурша длинной юбкой по полу, взяла с прикроватной тумбочки заранее переданную персоналу собранную собственноручно маленькую корзину с цветами, поверх которых лежала небольшая коробочка.
- Люк, у меня есть для тебя небольшой сюрприз,  - вернувшись к парню и передав ему корзинку, Эм открыла коробочку, показывая лежащий внутри брелок в виде цифровой фоторамки. – Пусть самые лучшие мгновения всегда будут рядом с тобой. Я загрузила туда уже несколько фотографий, ну а остальные ты добавишь сам.
Вручив подарок, девушка наградила Лукаса очередным мягким, но чувственным поцелуем и отошла на полшага, давая ему возможность посмотреть фото и пока в это время распуская прическу, волнистыми локонами упавшую ей на плечи.
Теперь, когда они остались наедине, Эмили чувствовала себя куда менее скованно и искренне хотела порадовать своего мужа чем-нибудь еще, но чуть-чуть попозже, а для этого нужно было, как минимум, избавиться от самой главной причины усталости - объемного платья, но самой ей точно с этим было не справиться.
- Поможешь с корсетом? – когда Люк закончил рассматривать скромный, но душевный подарок, Эм снова улыбнулась и развернулась к нему спиной, убирая волосы на одну сторону и затаив дыхание.
[icon]http://sd.uploads.ru/YC10J.png[/icon]

Отредактировано Emily Milford (19-09-2018 05:05:13)

+1

11

[icon]http://s9.uploads.ru/t/pvXxo.jpg[/icon]
http://sh.uploads.ru/t/cmp0P.jpg

   То, что под его ладонью билось сердце новой жизни – такой крохотной, но уже совершенно особенной, повергало иногда Люка в трепет. Он улыбнулся, не пытаясь скрыть волнение – даже он устал за сегодняшний суматошный день, что уж говорить об Эми.
- Точно в порядке? – переспросил и расслабился только тогда, когда ладонь жены легла поверх его, успокаивая и подтверждая слова жестом.
Он коснулся легкого завитка на виске девушке губами, прижимая её ближе к себе.
- Я рад, что вы счастливы и тоже счастлив. А путешествие – там будет видно, сколько нас будет человек и захотим ли ехать куда-нибудь в следующем году.
Иногда на Салливана накатывал чуть ли не суеверный страх, который он старательно отгонял – хватит того, что Эми выдумывала поводы для тревог за них двоих, причём самые неожиданные, ставящие иногда парня в тупик. Как было с желанием завести котёнка – они чуть не поспорили, отстаивая каждый свою точку зрения вокруг не самого существенного из камней преткновения.
Вот сейчас, к примеру, Люк предпочёл бы проводить молодую уже_жену к кровати, весьма и весьма располагающей к тому, что бы на неё не лечь даже, а возлечь, или расположиться на ложе, - тут Салливан слегка улыбнулся отвлечённости собственных мыслей. Но девушке хотелось немного поговорить.
Да и подарок был очень симпатичным.
- Спасибо, малыш, - он поцеловал девушку с улыбкой, пролистнув те фото, что она успела закачать. – Ну, тут ещё достаточно места для целого семейного альбома. Извини, я свой подарок оставил на утро, подождёшь?
Положил брелок на тумбочку, избавился от галстука, отправив его туда же и встал позади жены, услышав просьбу.
- Конечно помогу, - поцеловал её в шею, и аккуратно потянул за шнуровку, стараясь не сделать наоборот – не затянуть узлы туже.
Впрочем справился и даже довольно быстро, опустил плотную ткань вниз, освобождая нежные округлости, накрыл ладонями и слегка сжал, приподнимая. Ему нравилось, что грудь у Эми наливалась, становясь пышнее и тяжелее, сооблазнительнее. Сжал соски пальцами, погладил, целуя теперь уже по обнажённому плечу.
Юбка крепилась загадочным образом и содержала дополнительные застёжки, Эми пришлось помочь ему разобраться, с незаметными мелкими деталями.
- А чулки давай пока оставим? – прижал Люк мочку ушка девушки, поглаживая ладонями приятный для прикосновения шёлк на бёдрах, дошёл до подвязки и крохотного ключа на ней.
Салливан и не скрывал своей любви к этой детали одежды Эм – в тот день, когда они задержались выпить после просмотра фильма, на который она должна была идти с другим парнем, чулки в её наряде тоже присутсвовали, чёрные, как и платье с открытой спиной, настолько возбуждающе облегавшее фигуру, что у Люка весь фильм мысли крутились только вокруг навязчивой картинки – он ведёт пальцами вдоль её позвоночника, между лопаток вниз, к пояснице.
- Согласны, миссис Салливан? – подхватил он девушку на руки, чтобы через несколько шагов осторожно опустить на край огромной кровати.

Отредактировано Lucas Sullivan (01-11-2018 21:38:48)

+1

12

- Я подожду, - Эми улыбнулась и кивнула на слова Лукаса о подарке, хотя, конечно же, ей не терпелось узнать, что именно он ей приготовил, но больше просто из любопытства – ведь что бы там ни было, любой подарок от любимого был дорог ей и ценен, да и ждать утра было уже не так уж и долго, особенно, если это ожидание скрасить приятным времяпрепровождением друг с другом.
Девушка не столько слышала, как почувствовала, что Люк подошел ближе, и через пару секунд ощутила вместе с исходящим от парня ароматом терпкой туалетной воды его дыхание на шее и легкое прикосновение горячих губ к своей коже, тут же отозвавшееся приятными мурашками, пробежавшими от места поцелуя по всему телу.  Она чуть наклонила голову, подставляя шею и одной рукой коснувшись волос парня, вплетясь в них пальцами и на мгновение прижав его к себе, тут же отпустила, сложив ладони на животе и терпеливо дожидаясь, когда молодой супруг справится с тонкими ленточками на корсете. Эмили стояла как завороженная, стараясь не шевелиться, и чувствовала, как с каждым неторопливым и осторожным движением его пальцев, шнуровка ослабевает и утомленному за день телу становится свободнее.  И только когда лиф оказался полностью расстегнут, Эми поняла, как сильно она сегодня устала от платья. Нет, оно, конечно же, было потрясающим и волшебным, воплощением ее сказочно мечты, и все же выходить в нем целый день, да еще и в ее положении оказалось настоящим подвигом. Девушка даже глубоко и облегченно вздохнула, машинально погладив живот, и тут же снова ощутила волну мурашек, когда Люк провел руками по ее плечам, стягивая с них короткие рукава и помогая ей полностью избавиться от верха платья.
Ей всегда нравилось, когда он начинал раздевать ее сам -  с их первой ночи и до сих пор. Внутри все затрепетало в предвкушении, а стоило мужским ладоням коснуться упругих округлостей, как сосочки тут же затвердели, и с губ девушки сорвался тихий шепот вперемешку со сдавленным стоном. Из-за беременности ее грудь стала очень чувствительной и теперь более остро реагировала на прикосновения, а тело тут же отозвалось сладкой истомой.
- Люк… - отступив на шаг назад, она прижалась обнаженной спиной к парню и чуть откинула голову ему на плечо, наслаждаясь сквозь тонкую рубашку его теплом, кладя ладошки поверх рук мужа, задерживая их на своей груди и лаская ее вместе с ним, отчего внизу живота потянуло сильнее. Но платье по-прежнему мешало и пришлось помочь Лукасу с остальными застежками на нем.
И вот тяжелые пышные юбки с тихим шелестом скользнули по ногам, оседая внизу белым облаком из ткани, и Эм, оставшись лишь в чулках и нижней части белья, аккуратно перешагнула через них, разворачиваясь лицом к супругу и тая под его обжигающим взглядом. Она прекрасно знала, как Люк относится к чулкам и потому слегка улыбнулась его пожеланию и очередным прикосновениям, все больше и больше разогревающим и ее собственное желание оказаться вместе с ним в постели.
- Как вам будет угодно, мистер Салливан, - ее кончики пальцев скользнули по его шее, расстегнули пару верхних пуговиц и перешли на грудь, улыбка стала шире, а глаза довольно блеснули, когда парень отнес ее на роскошную кровать, подтверждая, что у них одни мысли на двоих. Вот только одежды на муже было все еще слишком много, и это нужно было исправлять.
Пока он остался стоять у кровати, Эмили, сев на мягком покрывале на колени, расстегнула оставшиеся пуговицы и коснулась губами сначала плеча парня, потом ключицы и груди, стягивая с него рубашку, водя ладонями по его спине, и, плавно опускаясь на коленях ниже, сделала дорожку из поцелуев к его животу, скользнув ноготками по его бокам. А затем, коснувшись язычком кожи у самого пупка, она снова выпрямилась и ненадолго отстранилась, отсаживаясь чуть дальше и давая парню возможность тоже забраться на постель, после чего тут же слилась с ним в очередном поцелуе, лаская его рот изнутри язычком и блуждая руками по его телу, одновременно с этим укладывая его на подушки и устраиваясь сверху, каждой клеточкой своего тела желая доставить ему удовольствие.
Оторвавшись от мягких губ, она коснулась невесомым поцелуем его щеки, скулы и легонько поцеловала у самого ушка, втягивая носом пьянящий запах его кожи.
- Любимый мой… - прошептав на выдохе, она опять принялась покрывать поцелуями его торс, постепенно сползая все ниже и чувствуя жар на своих щеках. И хотя прежнего смущения перед Люком уже не было, Эм отчего-то все равно каждый раз слегка краснела, а сейчас особенно, собираясь сделать то, чего не делала никогда прежде.
Сердце забилось чаще, когда она приспустила с него белье и дотронулась кончиками пальцев до отвердевшей плоти, на мгновение замерла, справляясь с подступившим волнением, подняла голову и, встретившись взглядом с парнем, снова коснулась горячей кожи на этот раз губами и языком.
[icon]http://s5.uploads.ru/yoReO.png[/icon]

Отредактировано Emily Milford (02-11-2018 09:04:04)

+1

13

[icon]http://s8.uploads.ru/t/EaCOy.jpg[/icon]

http://s5.uploads.ru/t/MlfZ1.jpg

    Когда Эми позвонила ему с просьбой составить компанию на премьере, Люк первым делом хотел отказаться. Девушка была расстроена, а значит что-то в её отношениях с парнем пошло не так, лезть в это вот всё Салливан не имел не малейшего желания. Нафиг ему не сдались разборки влюблённых – они поссорятся и помирятся, а он останется виноватым, старая, как мир, но от этого не менее верная истина.
Но Эми вздыхала, в голосе явно слышны были подступающие слёзы, Люк покачал головой и сдался, ему-то занять вечер было откровенно нечем. Ничего более дерзкого, чем составить компанию и, может быть поцеловать девушку в щеку на прощанье у него и в мыслях не было.

Всё изменило… платье.
Вернее даже не сама вещь, а её фасон, полностью оголявший спину, а может сама спина Эмили в чёрной раме шелковистой ткани, может то, как по обнажённой коже скользил выбившийся из причёски рыжий локон… В общем будоражило всё это на столько, что, оказавшись в тесной кабине лифта Люк не удержался и провёл по голой – почти – спине девушки кончиками пальцев вниз, туда где вырез сужался и воображение дорисовывало ложбинку между округлыми ягодицами.
Сглотнул и поднял на Эм глаза. Смотрела девушка на него глазами в которых зрачок постепенно заливал радужку и облизнула приоткрывшиеся губы. Вот этот то язычок скользнувший по влажным губам и склонил окончательно чашу весов - Люк отважился на поцелуй, наплевав на остатки своего джентльменства.
Вторым ударом по его стойкости были чулки на стройных, длинных ногах Эмили, явившиеся взгляду, когда шёлк платья скользнул на пол. Салливан долго ещё мог воскресить ощущение теплой тончайшей чёрной преграды между кожей девушки и своими ладонями, представляя, как касается её.
Сейчас чулки на Эми были белоснежные, что выглядело более невинно и потому почему-то более возбуждающе. Салливан сдался без боя натиску тонких пальчиков, шустро справившихся с пуговицами на его рубашке, а затем и с застёжкой брюк. Устроился поудобнее на кровати, подтянув подушку повыше и удивлённо выдохнул, когда девушка сместилась по нему вниз, касаясь губами груди, живота, головки члена…
- Эми? – удивлённо выдохнул он, с улыбкой наблюдая, как девушка устраивается поудобнее, чтобы сжать губами напрягшийся до предела ствол.
Смотрела она в ответ и слегка смущённо, и даже несколько гордо, так что Салливан улыбнулся шире и погладил жену по плечу, приглашая продолжить так удачно начатое.
Грудь девушки, открытая его взгляду, то призывно покачивалась, то касалась бёдер, Люк застонал от сочетания приятных ощущений – язычок девушки коснулся плоти, парень оттолкнулся от покрывала задницей, пытаясь проникнуть глубже и тихо ругнулся.
Если Эми продолжит в том же духе они закончат слишком быстро, а это в его планы не входило.
Упираясь локтем он приподнялся, увлекая жену за собой и оказался сверху, упираясь коленями по обе стороны от её бёдер.
- Хорошо ли вы вели себя, миссис Салливан? – усмехнулся Люк, перехватывая запястья девушки одной рукой, а второй ведя по резинке чулка, по бедру вверх, по его внутренней стороне, пока не коснулся узкой полоски кружев. Поддел её и погладил пальцами ставшие влажными волоски, наклоняясь и ловя губами задорно уплотнившийся сосок, сжимая и ударяя по нему языком.

Отредактировано Lucas Sullivan (12-11-2018 00:51:15)

+1

14

Подобные ласки Эмили всегда считала слишком личными и интимными, настолько, что никогда до этого не доставляла парням удовольствия таким образом. Да и если подумать, то и серьезных отношений у Эм было совсем немного – Люк, Джеймс и вот снова Люк, оказавшийся именно тем единственным, с которым девушка была готова, пожалуй, на все.
И тем не менее она немного нервничала, словно вернувшись намного лет назад, в по-зимнему снежный осенний вечер, в погруженную в полумрак мальчишескую спальню, когда между ними все произошло впервые. Этот момент она помнила отчетливо и хранила в памяти с нежностью и трепетом.
Боясь, как и тогда, что сделает что-нибудь не так или Люку не понравится, и в то же время, действуя интуитивно, девушка поглаживала его напрягшийся живот, обволакивая мягкими губами твердую мужскую плоть, касаясь язычком гладкой теплой кожи.  И когда она ощутила ладонь на своем плече, когда встретилась взглядом с любимым, видя довольную улыбку на его лице, когда с его губ сорвался тихий стон наслаждения, в этот миг волнение отступило. Эми видела и чувствовала, какое удовольствие она доставляет мужу и потому стала действовать увереннее, отдаваясь в плен захватившей их обоих страсти.
Ладонь скользит по самому низу его живота, а грудь затвердевшими сосочками то и дело касается его тела, отзываясь возбуждением и в самой девушке, она медленно опускается ниже, крепче обхватывая губами мужскую плоть и чуть больше вбирая ее в себя, а затем вздрагивает и на мгновение замирает, когда Люк подается ей тазом навстречу, внезапно проникая немного глубже и дальше, чем она была готова, но, справившись с этим, Эм продолжает поглаживать языком его плоть по сторонам, скользя по пульсирующим жилкам и постепенно слегка ускоряя темп.
Но очередное прикосновение мужа заставляет ее остановиться и выпустить его плоть, напоследок прикоснувшись к самому кончику губами.
Миг, и она уже оказывается под ним, вжатая в мягкие подушки и практически обездвиженная парнем, взявшим все в свои руки, причем буквально.
- Люк? – ответив ему тем же мягким удивлением, что и он некоторое время назад, Эмили улыбнулась и прерывисто вздохнула, ощущая горячую ладонь на внутренней стороне ее бедра, поднимающуюся все выше и подбирающуюся к тому месту, где сосредоточилось все ее желание.  Мысли путались от этих будоражащих и волнующих прикосновений, и потому было крайне сложно что либо говорить. – Мистер Салливан?
Полуприкрыв глаза, Эм не сдержала очередной стон и провела язычком по своим губам, улыбаясь и подаваясь навстречу жаркому поцелую Лукаса, отзывающемуся невыносимым томлением под тонким кружевом, там, где сейчас находились его пальцы.
- Вы хотите похвалить меня или наказать? – действительно, его ласки были сродни мучениям. Из-под полуопущенных век, она наблюдала за действиями супруга, не имея возможности ответив ему и лишь выгибаясь от движения его пальцев и прикосновений его губ и языка, сходя от них с ума и желая гораздо большего. Как бы приятно не было Эми радовать своего любимого, также приятно было и ощущать, как он доминирует над ней, чувствовать тяжесть его тела, подчиняться каждому скольжению губ и ладоней. Мягко округленный живот напрягся, и девушка не испытывала больше ничего, кроме немыслимого возбуждения, горящего внутри ее лона. Закусив губу, она качнула бедрами слегка вперед, навстречу его пальцам, стремясь хотя бы так немного утолить  желание, пока его губы продолжали терзать ее грудь.
[icon]http://s5.uploads.ru/yoReO.png[/icon]

Отредактировано Emily Milford (02-11-2018 09:03:42)

+1

15

[icon]http://s8.uploads.ru/t/EaCOy.jpg[/icon]
http://sh.uploads.ru/t/Te6xC.jpg

- Хороший вопрос, миссис Саливан, - улыбается Люк, расмаривая милое лицо невесты, а теперь уже жены, с покрасневшими щеками. Пряди волос своенравно спадают на лоб и щёку, Эми, совсем недавно такая серьёзная, слегка встревоженная, отвечает ему с огоньком в глазах. Девушка слегка его удивила – до сих по приходилось и свет выключать, и даже укрываться иногда простыней, потому что она смущалась, сбивалась, отвлекала их от начатого приятного процесса в сторону задушевных разговоров, чтобы, как догадывался Салливан, побороть это самое смущение.
А тут такая дерзость.
В поддержку шутливого диалога, который сам и начал, Люк приподнялся и обвёл контур губ девушки пальцем, заставляя их приоткрыть, погладил нижнюю с лёгким нажимом.
- А вы плохо себя вели, миссис? – улыбнулся, поцеловал и вновь выпрямился. – Тогда мне придётся вас наказать.
Впрочем, надолго поддерживать шутливую тему его не хватает. Может они вернутся к теме ролевых игр, но позже, когда Эми освоится в качестве жены и отдохнёт. Сегодняшний день, да что там, весь последний месяц выдался на редкость суматошным, а уж для девушки вдвойне напряжённым. Люк отпустил запястья жены, завел ладони под её попку и потянул кружевные полоски со стройных бёдер. Может их и полагалось по традиции порвать, но не факт что потянешь слишком сильно, поранить Эм не хотелось, как бы задорно не выглядела затея.
Возвращался назад он ладонями по шелку чулок, поглаживая через них кожу, и медленнее – по полоске над самой резинкой, где бедро было заметно теплее, вниз, к внутренней поверхности, разводя ножки девушки в стороны мягким нажатием.
Это не было их первым разом, но когда он вошел коротким резким движением, а глаза Эми изумлённо распахнулись, показалось, что это так. Впрочем, наверное, каждый раз не похож на предыдущий, тем оно и прекрасно, что можно открывать друг друга снова и  снова, каждый раз заново.
Упираясь локтями, Люк поймал губы девушки поцелуем и стал двигаться короткими быстрыми толчками, погружаясь во влажное тугое тепло, соединяясь на время в единое целое.

Отредактировано Lucas Sullivan (17-11-2018 22:28:27)

+1

16

Как Люку удавалось сочетать горячую страсть и легкий юмор в такие моменты, для Эмили всегда было загадкой, но это безумно нравилось девушке. Его особый дар, который помогал ей справиться с волнением практически в любых ситуациях. Но сейчас Эм чувствовала себя свободно и даже немного раскованно, а единственное, что ее волновало, что муж мучительно долго тянул с ласками, будто испытывая ее на прочность. И то, как он это делал, заставляло девушку кусать губы и тихонько постанывать от нетерпения. И улыбаться тому, как он продолжал свою игру.
На ее лице появилась ответная улыбка, когда, встретившись взглядом с парнем, Эмили увидела веселых и шкодливых бесенят в его потемневших глазах, а ее язычок скользнул по его пальцу, губы мягко обхватили его, слегка вбирая в себя и удерживая, пока не ощутила сладкий вкус поцелуя. Выгнувшись и прильнув к любимому насколько это было возможно в ее практически плененном состоянии, Эм с жадностью ответила мужу, двигаясь язычком по его небу и встречаясь с его языком, всем телом ощущая исходящий от парня жар и пьянящий запах его кожи, такой родной и такой желанный. Весь мир вокруг и все сознание девушки сжалось до размеров роскошного брачного ложа и одного единственного человека, а из всех ощущений остались только его вкус, его аромат и его прикосновения.
А когда ее руки наконец освободились, Эмили потянулась к супругу, чтобы прижать его еще сильнее к себе, но он уже отстранился и поэтому тонкие пальчики сжали лишь мягкое покрывало, когда ладони парня вновь прошлись по чувствительной стороне ее бедер, распуская по телу приятные мурашки и легкую дрожь от предвкушения.
Чуть приподнявшись и на пару мгновений оторвав ягодицы от кровати, она помогла Лукасу избавить ее от остатков белья и покорно раздвинула ножки, давая любимому устроиться между них и тут же обхватывая коленями его бедра и обвивая руками его за шею, не желая его больше отпускать от себя, прижимаясь губами к его уху и от захлестнувших эмоций не контролируя свои слова и мысли,  от этого слишком смело прося о том, чего страстно желала.
- Люк... Не тяни… Я хочу тебя, очень-очень хочу… - ее  шепот затонул в прерывистом вздохе, а глаза широко распахнулись – настолько резким оказалось долгожданное проникновение. Твердая мужская плоть толкнулась дальше, глубже, Люк двинул бедрами, входя в разгоряченное тело девушки полностью, срывая с ее губ очередной стон и тут же заглушая его поцелуем. Она чувствовала парня на себе, соприкасаясь с ним обнаженной налившейся грудью с торчащими сосочками, она чувствовала его и внутри, инстинктивно сжимая лоно и становясь с ним одним целым.
Подыгрывая Лукасу и стараясь двигаться в унисон, Эм, постанывая от удовольствия, то в ответ накрывала его губы своими, то прижималась ими к шее супруга, от захватывающих ощущений чуть прикусывая его кожу и при этом водя короткими ноготками по его плечам и спине. Она ловила его ритм, вбирала его плоть в себя и нехотя отпускала, чтобы повторить все снова и снова и доставить им обоим незабываемо сладкое наслаждение.
[icon]http://s5.uploads.ru/yoReO.png[/icon]

+1

17

[icon]http://s8.uploads.ru/t/EaCOy.jpg[/icon]
http://sg.uploads.ru/t/V6PTQ.jpg
Нам порой нравятся разные, иногда противоречивые, казалось бы, вещи. Запивать сладким чаем бутерброд с солёной рыбой, курить в постели, где полагается спать, смотреть в минуты душевного раздрая мрачные фильмы и слушать тягостные мелодии, которые настроения не поднимают, а вовсе даже наоборот. В жене Салливану тоже нравилось, ну, конечно, не только это, но привлекало соединение противоположностей. То, как она смущалась, слыша или разговаривая на некоторые откровенные темы – даже глаза распахивала и приоткрывала нежные губы, выпуская зачарованное «о», на волю, и как преображалась в минуты близости. Раскрывалась, становясь дерзкой и нежной одновременно, не только прося, но и требуя от него взаимности.
Скорее всего девушка пока сама не отдавала себе в этом отчёта, но Лукаса данное наблюдение немало радовало, в некоторой степени даже заводило. Вот как сейчас, когда Эм вроде бы порывалась даже грудь прикрыть, пока он её раздевал, а потом сама развела колени длинных ног пошире, принимая его, да ещё и обхватила бёдрами после, делая их близость более тесной.
Люк приподнялся на локтях – всё же опасался придавить жену, хоть она и весьма недвусмысленно подталкивала его под задницу пяточками во время толчков, и выдохнул со стоном что-то неразборчивое.
Толкнулся сильнее и глубже, ощущая, как его сжимает внутри, отстранился назад, медленно, тягуче медленно, так что Эми даже прогнулась, стремясь не разрывать их связи, почти вышел и рывком засадил снова, довольно ухнув.
Заглянул девушке в глаза, упираясь локтем одной руки, а второй погладил её по щеке, обвёл большим пальцем губы, словно ловя ускользающее признание, и улыбнулся, выравнивая дыхание.
- Мне нравится, как это звучит, и, пожалуй, я не против услышать подобное снова. И снова, в ближайшие лет эдак… пятьдесят, - он покачнулся из стороны с сторону, вталкиваясь в лоно жены глубже и плотнее, давая понять о серьёзности своих намерений, чтобы затем снова приподняться и войти новым рывком, не дожидаясь её ответа.
Ему нравилось как тело Эми дрожит и отзывается на малейшее его прикосновение, нравилось всегда, с самого первого раза, когда он неловко и неумело её поцеловал, а затем быстро, пока не передумал сам и девушка не испугалась, не оттолкнула его, сжал, лаская, её грудь.
- Люблю тебя, малыш, - выпрямился на руках, продолжая ритмично двигаться, ощущая, как руки девушки скользят по его спине, поглаживая, прижимая к себе, соединяя их – всех троих – в неведомое пока, но единое целое.

Отредактировано Lucas Sullivan (17-11-2018 22:30:27)

+1

18

Забывшись в объятиях супруга, Эми больше не сдерживала себя, отдавая ему всю себя без остатка. С ее губ вперемешку со стонами слетали легкие вскрики и имя любимого, тут же ловимые и заглушаемые его бесконечными поцелуями.
Даже будучи в положении, Эмили полностью поддавалась безумной страсти, зная, что ребенку это не навредит. Напротив, что может быть лучше тех прекрасных эмоций, которые она испытывала сейчас с Люком. Она выгибалась и приподнималась ему навстречу, сжимала крепкое мужское тело коленями, царапала и гладила его бока и спину, притягивала его голову к себе, чтобы снова и снова ощутить вкус горячих губ, вплеталась пальцами в короткие светлые пряди. Целовала его лицо, шею и плечи, впитывая запах его кожи, и двигалась вместе с ним.
Все ее нутро с нетерпением ждало удовлетворения, но Люк словно нарочно растягивал удовольствие, то и дело останавливался, доводя девушку до исступления такими паузами. Она нехотя отпускала его от себя, с шумом втягивая воздух и тут же с придыханием вскрикивала, когда твердая плоть очередными рывками входила в ее разгоряченное влажное тело.
Не в силах отвечать парню, Эм лишь довольно улыбнулась на его слова и прижалась пылающей щекой к ладони. Она была готова повторять ему это снова и снова хоть пятьдесят лет, хоть больше, ведь никого она не желала так, как его. Люк стал ее первым мужчиной, и Эмили верила, что последним. Она будет хотеть его всегда, хотеть его прикосновений и поцелуев, хотеть, чтобы просто был рядом.
Недовольно промычав, когда Лукас опять отстранился, она смяла в пальцах и без того сбившееся покрывало под ними и призывно качнула бедрами, требуя продолжения, а затем развела ноги шире, с порывистым вздохом принимая его настолько глубоко и плотно, насколько это вообще было возможно.
- Люблю тебя, мой родной, - на выдохе прошептав ему идущие из самого сердца слова и заглянув в глаза дорогого, Эм снова поймала ритм парня, продолжая двигаться с ним.
Ее тело покрылось легкой испариной, щеки горели, а сердце так и рвалось выскочить наружу, но при этом Эми старалась не отставать от мужа, из последних сил следуя его ускорившемуся темпу.  Предчувствуя приближение разрядки, девушка стала постанывать чуть громче, а ногти едва не поцарапали кожу на спине парня, когда внезапно ее захлестнуло ощущение неземного блаженства. Эмили дрогнула в сладкой судороге, а потом обмякла под парнем, чувствуя, как он наполняет ее частичкой себя, и тут же следом за пьянящим наслаждением по всему телу разлилась приятная слабость и усталость, о которой она забыла во время их занятия любовью.
Еще какое-то время они продолжали быть одним целым, и девушка прикрыла глаза, тая от этой волшебной близости и медленно и нежно лаская парня ладонями, пока он не вышел из нее.
- Я никогда не забуду этот день и эту ночь, - переведя сильно сбившееся дыхание и накрыв ладошкой чуть округленный живот, Эм, растрепанная и уставшая, со счастливой улыбкой посмотрела на мужа и блеснувшие в темноте кольца, обвела кончиками пальцев контуры его лица, а затем  лениво забралась под одеяло, накрывая им и Люка и устраиваясь у него на груди, окончательно расслабляясь и млея.
- Хороший мой, - мягко прикоснувшись губами к его влажной коже, Эмили закрыла глаза и постепенно стала проваливаться в сладкий сон под тихое биение сердца любимого.
[icon]http://s5.uploads.ru/yoReO.png[/icon]

Отредактировано Emily Milford (25-11-2018 07:32:49)

+1


Вы здесь » SHELTER US » Эпизоды CELTIC WAY » I will love you until my dying day


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно